Практическая онлайн конференция ОПЕРАЦИОННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ФИНАНСОВЫХ ИНСТИТУТОВ | MSB

Практическая онлайн конференция ОПЕРАЦИОННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ФИНАНСОВЫХ ИНСТИТУТОВ

Рост операционной эффективности является одной из ключевых стратегических задач каждого банка, а в актуальной ситуации приобретает еще большее значение.
В последние рабочие дни мая компания MSB Events в онлайн-формате собрала экспертов в области управления операционной эффективностью и оптимизации работы бэк-офиса финансовых организаций. В рамках мероприятия участники обсудили важные для банковского сообщества темы, связанные с трансформацией работы бэка, атоматизацией рутинных процессов и сокращением расходов на их обслуживание. Инновационными подходами поделились представители Альфа-Банка, ВТБ, Сбера, Райффайзенбанка, Промсвязьбанка, Газпромбанка, АК БАРС БАНКа, Банка “ФК Открытие”, Росбанка, АльфаСтрахования, Московской биржи, Страхового Дома ВСК, Россельхозбанка, СКБ-банка, SBI Банка и других. Конференция дала ответы на актуальные вопросы оптимизации работы операционной функции, поиска “золотых” процессов для роботизации, удалённой идентификации клиентов, раскрыла секреты организаций в области применения аналитических подходов к оценке эффективности процессов, изменения ролевой модели операционной функции, комплексного подхода к автоматизации рутинных задач, перехода на безбумажные процессы, внедрения LEAN менеджмента в процессы операционки и многие другие.

Благодарим участников конференции за уникальные практики, интересные вопросы и важные комментарии, а бронзового партнера, компанию UiPath за помощь в организации мероприятия.

Мы будем с нетерпением ждать новых встреч!